Los 526
Gyözö, Victor Rafael
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
Kamarno, 1900 - Budapest, 198192 x 87 cm, R.
Waldinneres, 1950. Öl auf Holz. In Ritzung unten links signiert und datiert.