Los 526

Gyözö, Victor Rafael

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.500 €

Kamarno, 1900 - Budapest, 1981
92 x 87 cm, R.
Waldinneres, 1950. Öl auf Holz. In Ritzung unten links signiert und datiert.